Ergebnis: 180 EUR
"Olympia (nach Manet)" (1977). Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 5/100 sowie Trockenstempel. Bildmaß ca. 59x 83 cm, Blattmaß ca. 66,5x 93 cm. PP., R.