Ergebnis: 180 EUR
"Jagdpoesie" (1975). Farblithographie (kl. Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 151/200 sowie re. Trockenstempel. Bildmaß ca. 53,5x 75 cm, Blattmaß ca. 82,5x 63,5 cm. PP., R.