"Süßer Lorbeer". Farblithographie mit Prägedruck/leichtem Karton (min. Lagerungsspuren), re. u. im Druck sign. sowie li. u. handsign. Aus einer Auflage von 4.000 Ex.,davon 1.800 für die Edition Volker Huber sign. Gedruckt bei Matthieu, Dielsdorf bei Zürich. 86x 64 cm. Vgl.: Werk-Nr. 391. Beigegeben: Zertifikat der Galerie Volker Huber, Offenbach am Main.