Ergebnis: 1.600 EUR
Elf Graphiken mit verschiedenen Darstellungen. Lithographien (Altersspuren), je mit Bleistift sign. oder monog., einige num. Formate bis 53x 67 cm. Beigegeben: Div. weitere Arbeiten bzw. Mappenwerk "Varaitioni su un tema".