Ergebnis: 320 EUR
Mädchenkopf (en face). Lithographie/Japan (l. Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 20/60, um 1966. Plattenrand 16,2x 11,2 cm, Blattmaß ca. 27x 17,3 cm. Wvz. Karsch 312a.