Ergebnis: 220 EUR
Kind im Bett mit Mutter. Radierung/Bütten (l. Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. bez. "Probedruck", um 1913. Plattenrand ca. 23,8x 16 cm, Blattmaß ca. 43,2x 32 cm. Wvz. Schwarz 117.