Ergebnis: 240 EUR
Frau mit Kätzchen. Radierung/Velin, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. bez. "Probedruck", um 1912. Plattenrand ca. 22x 16,1 cm, Blattmaß ca. 33,6x 25,2 cm. Wvz. Schwarz 109.