Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 200 EUR
Knabe, in jeder Hand ein Herz haltend. Bronze mit brauner Patina. Auf quadratischer Plinthe sign. und Gießermarke "Akt. Ges. H. Gladenbeck u. Sohn". Roter Marmorsockel (Ränder teils best.). H. 15 bzw. 17 cm.