Ergebnis: 85 EUR
Strandtuch "Medusa". Baumwoll-Frottee mit eingewebtem Medusenkopf, eingefasst in schwarz-goldene Bordüre. Gebrauchsspuren, teils ausgeblichen. D. ca. 180x 150 cm.