Ergebnis: 120 EUR
Schwarzer Chinalack, vergoldetes Metall. Sichtfenster. 14 kt. GG- bzw. WG-Feder. Gebrauchsspuren. Montblanc, 1. Variante von 1954-1956. L. 13,5 cm.