Ergebnis: 190 EUR
Cremefarbene Kunstperlen mit roséfarbenem Lüster, D. ca. 10 mm, einzeln geknotet. Endkappen mit Kordelrelief und farbigem Cabochonbesatz sowie große Karabinerschließe mit CD-Anhänger aus vergoldetem Metall. Ketten-L. 55 cm. Beigegeben: Dior-Etui mit grauem Veloursbezug (Gebrauchsspuren und Schriftzug berieben).