Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall. Front mit 20 Schüben für Hängeregister. Schwarze Kunststofffgleiter. Gebrauchsspuren, Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 179x 152x 52 cm.