Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall (li. Seite mit perforierten Platten). Front mit sechs Klappen, darüber vier offene Ablagen. Schwarze Kunststofffgleiter. Gebrauchsspuren, Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 179x 153x 37 cm.