Kategorie: Design
Ergebnis: 1.400 EUR
Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall (perforierte Innenplatten). Front mit acht Klappen, drei untere offene Ablagen (mittig ausziehbare Ablage, daneben fehlend). Schwarze Kunststofffgleiter. Gebrauchsspuren, Kratzer. USM Haller mit konektra-Teilen, 20. Jh. 110x 300x 37 cm.