Stehleuchte Lumina "Zelig", einflammig. Schwenkbarer Arm mit Gelenk und einem Gegengewicht. Grau lackiertes Metall, schwarz gefasst. Min. Gebrauchsspuren. Entwurf um 1990. Hersteller Lumina, Italien, 20. Jh. H. variabel, mind. 100 cm.