Kategorie: Design
Ergebnis: 360 EUR
Couchtisch "LC10". Verchromtes Stahlrohrgestell mit quadratischer Glasplatte. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Ausführung Cassina (diese produzierten 1965 in Lizenz die "Le Corbusier-Kollektion"), li. seitlich mit Serien-Nr. 6890, bez. "LC10" und sign. Ca. 33x 70x 70 cm. Aktueller Neupreis € 2.190,-.