Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall (perforierte Innenplatten). Front mit zwei Klappen, darüber offene Ablagen. Schwarze Kunststofffgleiter. Gebrauchsspuren, Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 75x 151x 37 cm.