Verchromtes Stahlrohr, schwarz lackiertes Metall (perforierte Innenplatten). Front mit drei Klappen, darüber offene Ablagen. Schwarze Kunststofffgleiter. Schlösser mit Schlüssel vorhanden. Gebrauchsspuren, Kratzer. USM Haller, 20. Jh. 75x 227x 37 cm.