Kategorie: Design
Ergebnis: 500 EUR
Großer Künstler-Wandteppich "LA BELLE JARDINIERE", so bez. auf Etikett der Loom-Art Collection, Ex. 11/12 und bez. "handwoven in Portugal". Bunte Wolle mit Goldfäden, in der Darstellung re. u. sign. Verschmutzt. 273x 130 cm.