Ergebnis: 600 EUR
Tonnenförmiges Gehäuse und Ansatzband mit verdeckter Faltschließe aus Edelstahl mit GG. GG-Lunette mit schwarzen, römischen Ziffern. Mattgoldenes Zifferblatt mit diamantbesetzten Indizes, Datumsfenster bei 3 und Zentralsekunde. Quarzwerk. Gehäuseboden num. 56455256. Tragespuren. D. 3,3, L. ca. 20 cm. Beigegeben: Original-Schatulle (lädiert) mit Umkarton, Kaufbeleg über Restzahlung in Höhe von DM 4.000,- und ausgefüllte Garantiekarte, jeweils mit Dat. 18.12.2000.