Ergebnis: 170 EUR
Vergoldetes, rechteckiges Gehäuse. Quadratisches, mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes, große Sekunde. Handaufzug mit 21 Steinen. Gehäuseboden graviert Felca und num. 6215. D. 4,2x 3 cm. Schwarzes Lederarmband (geringe Tragespuren).