Ergebnis: 1.400 EUR
Tonnenförmiges Edelstahlgehäuse. Guillochiertes, silberfarbenes Zifferblatt mit aufgelegten, silbernen, arabischen Ziffern, kleiner Sekunde und Hilfszifferblatt für Chronographenfunktion. Handaufzug. L. Tragespuren. D. ca. 3,6x 3,2 cm. Schwarzes Lederband. In Originaletui (Kunstlederbeschichtung teils berieben) mit Begleitheft und Umkarton.