585/000 GG, brutto 2,9 g. Je als Halbcreole besetzt mit Brillant, zus. ca. 0,04 ct. sowie drei in WG gefassten, kleinen Diamanten, Achtkant. Tragespuren wie kl. Kratzer. D. 1,5x 0,6 cm.