Ergebnis: 110 EUR
Verschiedene Tierdarstellungen, thronende Göttin Lakshmi und Objekt in Form einer Öllampe. Farbige und Goldfassung, teils beriebn. Unwesentliche Best. Indien, 19./20. Jh. H. 4,5 bis 12 cm.