Ergebnis: 100 EUR
Thronende Göttin Lakshmi, Krishna Balla und Trommelspieler. Alabaster. Farbige und Goldfassung, teils berieben, unwesentliche Best. Indien, 19./20. Jh. H. 9 bis 15,5 cm.