Ergebnis: 260 EUR
Fünfmal Eisen, teils mit Silber tauschiert; zweimal Bronze. Verschiedene teil vollplastisch figürliche Ausführungen. Alters- und Gebrauchsspuren. Wohl Indien, 18./19. Jh. L. 10 bis 22 cm.