Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 400 EUR
Landschaft mit drei Katzen auf einem Felssockel mit Päonie und auffliegendem Eisvogel. Tusche auf Seide (besch., rest.), li. u. mit Künstlersiegel. 93x 45 cm. PP., aufwendiger Rahmen mit Vergoldung.