Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 900 EUR
16-flammig. Vergoldetes Messinggestell mit Reliefdekor und farblosem Prismenbehang (lose Teile anbei). Außenkranz mit Kerzentüllen. 20. Jh. H. 97, D. 80 cm.