Nussbaum mit vergoldeten Ornamenten und ebonisierten Profilen an Sockel und Lehne. Erneuerte Polsterung in Navy-Blau mit goldenen Lilien. L. Gebrauchsspuren an Lehnenrückseite. Ca. 88x 172x 65 cm, Sitzhöhe ca. 42 cm. Beigegeben: Je ein rechteckiges bzw. rundes Kissen.