Ergebnis: 4.400 EUR
Spiegellose Mittelformat-Digitalkamera. Schwarzes Gehäuse. Serien-Nr. XT21007008. Verfügt über 100 MP CMOS-Sensor, OLED-Sucher, Bluetooth-Technologie und In-body-Bildstabilisierung auf 5-Achsen mit 7 Blendenstufen. Kaum Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Made in Sweden. Beigegeben: Originalkarton, Kurzanleitung, Heft über Sicherheitsvorschriften sowie Kaufbeleg vom Januar 2023 über € 7.310,08.