Ergebnis: 90 EUR
Porzellan. Blatt- und Blumenrelief in Matt- und Glanzvergoldung (min. berieben), im Spiegel bunte Blumenmalerei. Überglasierte Best. am Standring. Schwertermarke Meissen, 1924-1934. 2. Wahl. D. 29 cm.