Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 240 EUR
Darstellung der Ariadne an einer Säule. Farbige Lackmalerei auf gewölbter Blechplatte. Verso bez. und dat. 1854. D. 20x 15 cm. Pappmaché-Rahmen (besch.).