Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 260 EUR
Original-Autograph: mit Feder geschriebener Text auf Papier, sign. und dat. "Bismarck Berlin, den 27ten April 1866". Kanten gebräunt. 35x 21 cm. Im PP. und Rahmen.