Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 80 EUR
Der Kavalier farbig staffiert und Sockel mit Goldrand, die Dame in Weiß. Blaue Unterglasurmarke Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 20. Jh. 1. Wahl. H. 21 bzw. 15,5 cm.