Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 360 EUR
Vase "Gorgona". Beidseitig reliefierter Medusenkopf in Biskuit, einmal vergoldet. Ränder mit goldenem Mäanderfries. Stempelmarke Rosenthal, 21. Jh. 1. Wahl. H. 25,5 cm.