Ergebnis: 170 EUR
Sechs Kaffeegedecke, Gießer und Zuckerdose "Wellenspiel Relief", weiß. 1 Tassenstand l. best. Schwertermarke Meissen, Anf. 21. Jh. 2. Wahl. Dessertteller D. 22 cm..