Ergebnis: 220 EUR
Paar Mokkatassen mit Untertassen und Tortenplatte "Großer Ausschnitt". Pastose Unterglasurbemalung "Floral" in Seladon und Violett. Goldränder. Schwertermarke Meissen, 2. Hälfte 20. Jh. Tortenplatte 1., Mokkatassen und Untertassen 2. Wahl. Tortenplatte D. 30 cm.