Ergebnis: 850 EUR
Paar Frühstücksbrettchen "Großer Ausschnitt". Qualitätvolle Blumenmalerei in polychromen Aufglasurfarben und Unterglasurblau. Goldrand. Schwertermarke Meissen, 2. Hälfte 20. Jh. 1. Wahl. D. ca. 24x 14 cm.