Ergebnis: 150 EUR
Zwei englische Kriegsschiffe, einmal schiffbrüchig, auf stürmischer See. Öl/Lwd. (Altersspuren und Druckstelle), li. u. monog. "AJ" (ligiert). Ca. 85x 120 cm. R.