Ergebnis: 1.400 EUR
"Bouquet rose et Corbeille de Fruits", so auf Keilrahmen betitelt und sign. Öl/Lwd., li. u. sign. 80x 80 cm. Titelblatt der Galerie Abels Köln Ausstellung "BARDONNE" (Broschüre im Original anbei).