Ergebnis: 200 EUR
Sommerliche Ansicht einer Burg auf Anhöhe neben Flusslauf. Öl/Lwd. (kl., hinterlegter Riss), li. u. sign. Ca. 50x 69 cm. Rahmen (re. u. Ecke best.).