Ergebnis: 100 EUR
Großes Konvolut verschiedener Arbeiten. Unterschiedliche, teils zeitkritische, teils Landschafts-, teils Aktdarstellungen in verschiedenen Techniken und Formaten. Dabei Aquarelle, Federzeichnungen, Gouachen, Acryl, etc. Überwiegend sign. und dat. 70er bis 1. Hälfte 80er Jahre. Dazu div. Siebdrucke und Graphiken des gleichen Künstlers.