Ergebnis: 1.200 EUR
Hand- und Knabenstudien. Rötel-/Bleistiftzeichnung/Papier (l. besch.), re. u. undeutlich monog., dat. 20.1.(19)09 und verso mit Stempel "Sammlung Guido v. Usedom" (G. v. Usedom war Admiral im 1. WK). 40x 51 cm. Auf PP. undeutlich bez.