Ergebnis: 120 EUR
Segelboot vor Steilküste und Gedicht Heinrich Heines. Aquarell auf bräunlichem Papier (l. fleckig), re. u. unterhalb der Darstellung monog. Blattgröße 14x 22 cm. PP., R. (besch.).