"Burgthann von der Förresmühle", so mittig in Bleistift bez. und li. u. sign. "J. C. Erhard fec.". Skizzenhafte, lavierte Bleistiftzeichnung/Bütten (gebräunt, min. stockfleckig und Montagespuren). Blattmaß 19x 21 cm.