Ergebnis: 100 EUR
Mädchen in blauem Kleid mit Pferdeskulptur und zwei elegante Mädchen im Brustportrait. 1x sign. Alb. Fulda und dat. 1854. 10x 8 bzw. 21x 15 cm. In zwei Biedermeier-Leisten (best.), 19. Jh.