"Profil de Femmes", so auf Katalog-Ausschnitt betitelt und mit Besitzer-Angabe "The Property of the late Sir Rex de C. Nan Kivell, C.M.G." und Etikett de Biasi London. Aquarell/Papier (besch., auf Unterkarton aufgezogen). 27x 18 cm. PP., R.