Ergebnis: 200 EUR
Großformatiges Blumenstillleben "Impressionen II", so auf Künstlerkarte betitelt, sign. und dat. 1996. Pastell/Papier, re. u. sign. und dat. (19)96. 62x 80 cm. PP., Künstler-Rahmen.