"Aus großer Zeit", so in der Platte bez., sign. und dat. 1919. Lithographie zu "Zwanglose Geschichten"/Zanders-Bütten, re. u. mit Bleistift sign. Eines von 50 Ex. Ca. 25,5x 19,5 cm. PP., R. (ungeöffnet). WVZ Rosenbach Nr. 105 b.