Ergebnis: 120 EUR
"Der Budiker-Meine Wurst is jut...", so im Stein betitelt und sign. Lithographie (fleckig), re. u. mit Bleistift bez. "Originallithographie von H. Zille 1916". Blatt aus "der Bildermann". 26x 20 cm. PP., alte Berliner Leiste (Altersspuren, best.), frühes 19. Jh.